• Новости

5 мая 2023 года в редакции газеты "Суджанские вести" прошла церемония награждения победителей районного конкурса сочинений "Расскажи о своём герое".

04 мая 2023, 13:11

В преддверии празднования Великой Победы обучающиеся 1-4 классов с воспитателями и классными руководителями совершили экскурсии в городской парк к памятнику воину-освободителю и братской могиле.

19 апреля 2023, 19:44

19 апреля 2023 г. в школе-интернате прошёл единый урок "Без срока давности", в котором приняли участие воспитанники 8-11 классов.

17 апреля 2023, 14:10

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны состоится 19 апреля.