• Новости

5 мая 2023 года в редакции газеты "Суджанские вести" прошла церемония награждения победителей районного конкурса сочинений "Расскажи о своём герое".

В Курской области завершился Большой фестиваль детского и юношеского творчества «Салют Победы». Мероприятие проводилось среди обучающихся образовательных организаций региона и объединило более тысячи талантливых ребят.

В Курске подвели итоги конкурса рисунков «Армия глазами детей». Юные художники представили работы в трех номинациях: «Военным быть почётно и ответственно», «Своих не бросаем!» и «К 80-летию Курской битвы».