• Новости

1 декабря становится обязательной передача сведений в систему маркировки «Честный знак» об обороте и выводе из оборота молочной продукции. Аналогичные обязательства наступают при использовании упакованной воды.

27 ноября 2023, 18:22

Управление Роспотребнадзора по Курской области информирует о проведении c 27 ноября по 5 декабря 2023 года «горячей линии» по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции.

15 сентября 2023, 15:13

15 сентября в школе прошел День первоклассника.

01 сентября 2023, 15:09

1 сентября в ОБОУ «Суджанская школа-интернат» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

02 августа 2023, 15:02

В целях предупреждения ДТП с участием детей-пассажиров, а также снижения тяжести последствий ДТП в период с 31 июля 2023 года по 2 августа 2023 года на территории Суджанского района сотрудниками ОГИБДД будет проводиться информационно-пропагандистская кампания «Пристегни самое дорогое!».