• День знаний

1 сентября в ОБОУ «Суджанская школа-интернат» прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
    День знаний.

1 сентября! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!
    По традиции открыл праздник директор школы Н.А.Пилипенко, поздравив обучающихся, учителей и родителей с Днём знаний! С пожеланиями успехов а новом учебном году выступил почётный гость директор МКУК "РЦНТ" Суджанского района Мельников Е.А. Самые активные ребята были отмечены грамотами за достижения в спорте и школьных мероприятиях.
    Выпускники вручили первоклассникам бумажные самолётики с добрыми пожеланиями, запустив акцию «Самолётик будущего». Первый звонок позвал ребят на классные часы и первый Всероссийский урок ОБЖ.
    День Знаний всегда остаётся незабываемым. С праздником всех, кто учится и учит! Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество, и достижения!