• День первоклассника

15 сентября в школе прошел День первоклассника.
    День первоклассника.

В торжественной обстановке каждому из ребят от губернатора Курской области Романа Владимировича Старовойта вручили в подарок «Альбом первоклассника» с обращением главы региона.
    «Много великих людей рождено на Курской земле. И нам надо быть достойными тех, кто золотом вписал свое имя в историю не только Курской области, но и России! Желаю, чтобы первый год обучения в школе был интересным, полным открытий», - сказано в обращении губернатора.
    «Альбом первоклассника» станет детям помощником в планировании добрых и важных дел, где они смогут поделиться своими успехами и идеями, рассказать о путешествиях по родному краю.
    На праздничном мероприятии первоклассники узнали о символах Курского края, участвовали в конкурсах, выполняли различные задания учителя и показали себя дружным классом.
    Теперь первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик»!