• Новости

7 апреля 2023 г. в Районном Центре народного творчества Суджанского района стартовал первый этап районной военно-патриотической игры "Заря Победы - Курская Дуга" в рамках празднования 80- летнего юбилея со Дня Победы на Курской Дуге.

5 апреля 2023 года обучающиеся школы-интерната под руководством учителя истории Шустиковой Анны Валентиновны приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418»

17 марта 2023

С 1 марта по 3 апреля 2023 года проводится Всероссийский тематический урок по финансовой безопасности «Финансовая безопасность личности в сети Интернет» для школьников 8-10 классов.

12 марта 2023, 14:08

С 13 марта по 02 апреля 2023 года будет проходить всероссийская акция «Урок Цифры» по теме «Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы».

01 марта 2023, 14:01

Уважаемые родители будущих первоклассников! ОБОУ «Суджанская школа-интернат» с 1 апреля объявляет прием документов обучающихся в 1 класс на 2023-2024 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября учебного года.