• Приём в 1 класс

ОБОУ «Суджанская школа-интернат» с 1 апреля объявляет прием документов обучающихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября учебного года, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, и не позже достижения ими возраста восьми лет.
    Приём в 1 класс.

Уважаемые  родители будущих  первоклассников!

ОБОУ «Суджанская школа-интернат»

с 1 апреля объявляет прием документов обучающихся в 1  класс на 2024-2025 учебный год, достигших возраста шести лет шести месяцев на 1 сентября учебного года,  при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, и не позже достижения ими возраста восьми лет.

Приём документов

проводится в ОБОУ «Суджанская школа-интернат»

в кабинете социального педагога

по графику:

с 1 апреля  по 31 августа 2024 года

с понедельника по  пятницу:  9.00 - 14.00 ч

(кроме праздничных дней и дней отпуска)

Консультацию о приеме в 1- й класс  Вы можете получить лично при посещении учреждения,  а также по телефонам:

2-23-63директор школы Пилипенко Николай Александрович

2-24-39 – заместитель директора по учебной работе Березуцкая Ольга Петровна

2-25-92 – заместитель директора по воспитательной работе Ильина Людмила Дмитриевна

2-25-92 – социальный педагог Чертенко Светлана Алексеевна

МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ !!!