• Последний звонок 2023

23 мая 2023 года в Суджанской школе-интернате состоялось торжественное мероприятие "Последний звонок 2023"
    Последний звонок 2023.

23 мая в школе состоялось праздничное мероприятие "Последний звонок 2023" для выпускников 9-х и 11 классов. В празднично украшенном зале школы собрались обучающиеся, педагоги, родители, приглашённые гости.. Поздравили ребят с праздником директор школы Пилипенко Н.А., представитель Управления образования Кильдишова О.Н. Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам классные руководители Малюхова Е.В. и Гурманова М.В. Старшеклассники поздравили первоклассников с праздником, дали свои наказы и вручили памятные подарки.
    Выпускники исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили в стихах благодарность школе, учителям и своим родителям. Мы желаем ребятам удачи, верного выбора дальнейшего пути! С праздником! В добрый путь, выпускники!