• Приём в пионеры

19 мая 2023 года состоялось торжественное мероприятие, посвящённое приёму в пионеры учащихся 4-х и 5 классов в ряды детской пионерской организации имени Валентины Новиковой
    Приём в пионеры.

19 мая отмечают День детских общественных объединений– праздник, принявший в наше время эстафету у Дня пионерии. Сегодня дети и молодежь России объединяются в «Движение первых». Считают себя пионерами своего Отечества! Хотят быть первыми в знаниях и творчестве, Быть первыми на защите Родины, в науке и технологиях, в труде и спорте, в сохранении природы и везде, где можно изменить мир к лучшему.
    Торжественное мероприятие, посвящённое приёму в пионеры учащихся 4-х и 5 классов в ряды детской пионерской организации имени Валентины Новиковой, состоялось сегодня в школе. Директор Н.А.Пилипенко поздравил ребят с этим событием, напомнил о том, как важно быть сильными, дружными и готовыми к труду, быть патриотами, по-настоящему любить нашу прекрасную Родину.