• Праздничный концерт ко Дню Победы

5 мая 2023 года в Суджанской школе-интернате состоялся праздничный концерт "Помнит сердце, не забудет никогда…", посвящённый Дню Победы.
    Праздничный концерт ко Дню Победы.

78 лет назад отзвучали последние выстрелы большой, трудной, трагической и незабываемой Великой Отечественной войны, но не заживают раны в сердцах человеческих. И в торжественные, праздничные дни 9 мая, мы вновь и вновь возвращаемся мыслями в те суровые годы. По традиции в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
    В праздничную программу мероприятия вошли стихи и песни о войне, кадры документальной хроники. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.
    Дорогие друзья! Пусть будет мирным небо над головой, пусть сердца наши бьются в такт с сердцем Родины, и пусть наши дети, и внуки будут помнить о стойкости и мужестве нашего народа и гордиться подвигами героев! Никто не забыт, ничто не забыто!