• Школьная лига Международного строительного чемпионата

Строительство городов будущего России: технологии, инновации и комфортная среда для жизни.

Выбирай номинацию, место событий, знакомься с профессией, решай кейс и становись ЧЕМПИОНОМ.

02 августа среда
    Школьная лига Международного строительного чемпионата.

Международный строительный чемпионат (МСЧ) на ежегодной основе объединяет соревнование специалистов сферы промышленного и гражданского строительства, деловую программу и мультимедийную выставку. Чемпионат учрежден в феврале 2020 года Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом».

Школьная лига Международного строительного чемпионата – всероссийское соревнование среди школьников по решению кейсов в сфере строительства, учреждена в 2023 году и организована совместно с Международным инженерным чемпионатом «CASE-IN».

Информационное письмо о чемпионате

Презентация чемпионата